На главную
Зачем ехать на съезд?
Онлайн-трансляция
Фотогалерея
Условия участия
Регистрация
Программа съезда
Список участников
Место проведения
Варианты проживания
Как это было
Отзывы участников
Партнеры
Контакты
Новости
Новости
 
01.07.2009 «Яблоко» укатилось в Подмосковье.
В этом году у Общероссийского Съезда «Боевой маркетинг» появился партнер по рекламному рынку. Им стал Московский Международный Фестиваль рекламы “Red Apple”. Два значимых мероприятия со смежных рынков объединились.
Подробнее...
25.06.2009 МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ - 18 ИЮЛЯ.
Почему приезд Барака Обамы в Москву может не состояться!
Подробнее...
29.05.2009 Будущее зависит от тебя!
С каждым днем число зарегистрировавшихся участников Общероссийского Съезда «БОЕВОЙ МАРКЕТИНГ 2009» растет. В ряды участников вливаются маркетологи и рекламщики со всей России - представители крупных компаний и маркетинговых агентств. Появились на Съезде и целые делегации – компания «Мегафон» аккредитовала на Съезд 12 сотрудников из своих подразделений по России. Такой интерес к Съезду лишний раз показывает значимость проводимого мероприятия и заставляет задуматься другие компании: «А почему мы до сих пор не зарегистрировали своих делегатов на Съезд?».
Подробнее...
22.05.2009 На изготовку – Заряжай – Целься - Пли!
РЕГИСТРАЦИЯ НАЧАЛАСЬ!
Подробнее...
18.05.2009 СЪЕЗД «БОЕВОЙ МАРКЕТИНГ 2009»
Рынок рекламы – это поле боя, на котором непрерывно проходят ожесточенные сражения. Военные действия ведутся на всех фронтах: смертельные схватки за лояльность целевой аудитории, партизанские вылазки против конкурентов, «холодная война» между агентствами и клиентами.
Подробнее...

Всего: 10. Всего страниц: 2.   [1] [2]